Вилочные погрузчики. Складская техника. Автопогрузчики. Электропогрузчики

Универсал-Спецтехника-СПб продает вилочные погрузчики Komatsu: новые и БУ погрузчики. Бензиновые вилочные погрузчики г\п до 2500 кг всегда на складе в СПб. Дизельные вилочные погрузчики г\п до 3000 кг всегда в наличии. Электропогрузчики поставляются по предварительному заказу. На все вилочные погрузчики гарантия три года. Вилочные погрузчики комплектуются грузоподъемными мачтами двух и трехсекционными с функцией свободного хода вил. Вилочные погрузчики комплектуются различным навесным оборудованием для погрузчиков.

Универсал-Спецтехника-СПб продает гидравлические тележки. Всегда на складе большой выбор гидравлических тележек г\п от 2000 до 3000 кг. Предлагаем гидравлические тележки в специальном исполнении  длина вил 800 и 2000 мм. На все тележки гарантия компании  6 месяцев. Предлагаем гидравлические и электрические штабелеры. Электроштабелеры производства Komatsu. Электрические штабелеры с высотой подъема до 5 метров и платформой для оператора. Гидравлические штабелеры г\п 1000 кг, высота подъема 1,6 \ 2,5 \ 2,9 метра. Гидравлические штабелеры комплектуются ножным тормозом, тандемными роликами из полиуретана.

Продаем шины для вилочных погрузчиков. Применяются для всех типов вилочных погрузчиков: бензиновых погрузчиков, дизельных погрузчиков, электропогрузчиков. Шины для погрузчиков TRELLEBORG изготовлены из высококачественных материалов и имеют повышенную стойкость к истиранию.
Сообщение автору объявления
Регионы: Иран
Категория: Предложение
Автор: Универсал-Спецтехника-СПб
Телефон: (812) 449 43 34
Отправлено: 19.01.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 339
Обьявления в нашем мобильном приложении: